работаем с 2011 года | продажа и установка кондиционеров в Москве и МО | 7 лет на Яндекс.Маркете | Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Телефон: (495) 922-50-90
м. Щукинская
Не дозвонились?
E-mail: info@klimatpult.ru info@klimatpult.ru
Каталог
кондиционеров
Дополнительные работы
и материалы
Сертификаты Гарантия и
обслуживание
Контакты
Главная » Статьи
« Вернуться назад

Рейтинг

Рейтинг кондиционеров
Рейтинг кондиционеров

Вентиляционные установки

Вентиляционные установки
Вентиляционные установки

Материалы и оборудование

Расходные материалы и оборудование
Расходные материалы и оборудование
Задать вопрос - мы перезвоним
Телефон или e-mail:
Вопрос:

Отзывы

Оставить отзыв

Новости

Акция - отличное предложение по кондиционерам марки Daikin
2016-04-05

Компания КлиматПульт предлагает существенную скидку на установку кондиционеров Daikin серии FTXB-C.

читать далее...
Осенняя акция на кондиционеры LG и General Climate
2014-09-03

Осенняя акция на кондиционеры - традиционное снижение цены на оборудование и монтажные работы.

читать далее...
Последние новости »

Daikin - ведущий производитель климатической техники, обзор компании

Корпорация Daikin давно завоевала популярность как очень надежный производитель оборудования. Каждый год выходят новые модели с улучшенными характеристиками, в которых применяются инновационные технологии очистки воздуха.

Вне зависимости от того, собираетесь ли вы установить сплит-систему в квартире или офисе, приобретение марки Daikin - это грамотная инвестиция в будущее. Специалисты утверждают, что кондиционеры Daikin – действительно лучшие, а сама компания заслужила репутацию лидера рынка климатической техники. Эти высококачественные приборы позволят значительно сэкономить на обслуживании и ремонте, ведь согласно статистическим данным бытовые кондиционеры (сплит-системы) Daikin (Дайкин) бесперебойно работают более ста тысяч часов (для сравнения можно сказать, что по заявлениям производителей систем кондиционирования других марок срок службы их изделий составляет от двадцати до шестидесяти тысяч часов работы).

Daikin это забота не только о комфорте, но и о здоровье. В помещениях, где установлены приборы, произведенные на заводах компании, могут находиться и взрослые, и дети; эти кондиционеры работают почти бесшумно и незаметно и эффективно очищают воздух, обеспечивая идеальную атмосферу для жизни. Больше нет необходимости привыкать к микроклимату в комнате, напротив, микроклимат подстраивается под Ваши требования. То доверие, которое оказывают покупатели марке Daikin, уже очень скоро окупается и замечательным отдыхом, и повышением работоспособности, и даже улучшением здоровья. Единственное, о чем стоит помнить, покупая кондиционеры Daikin, это о том, что столь высокотехнологичное оборудование должно устанавливаться только специалистами, именно в этом случае можно гарантировать, что приборы будут работать с максимальной отдачей.

Стоит иметь в виду, что и сами производители, и специалисты по установке (монтажу) кондиционеров уверяют, что сбои в работе кондиционеров практически всегда обусловлены неправильной установкой, и лишь менее одной десятой процента случаев выхода из строя являются следствием дефектов самих приборов.

О компании

Компания Daikin имеет длительную историю. Бренд был основан в Японии век назад, и с самого начала основным направлением работы было создание оборудования для кондиционирования воздуха. Компания имеет собственные научные лаборатории, где разрабатываются новинки, улучшающие работоспособность оборудования. Довольно большое внимание уделяется и проработке дизайна, именно поэтому новые модели кондиционеров отличаются стильным дизайном вне зависимости от вида установки (настенные, потолочные, напольные и пр.).

В ассортименте компании Daikin имеется несколько сотен различных моделей, которые могут устанавливаться как в квартирах, так и в коттеджах. Ежегодно на рынок выходят новинки с расширенным набором функций или усовершенствованным дизайном, которые привлекают внимание покупателей не только стопроцентным качеством, но и демократичной ценой.

Cплит-системы

За последние годы покупатели все чаще стали склоняться в сторону покупки сплит-систем Daikin, которые могут обеспечивать комфорт сразу в нескольких помещениях. Нельзя не отметить, что сплит-системы, предназначенные для установки в жилых домах и офисных помещениях, которые производятся компанией Daikin, обладают массой достоинств, таких как:

  1. Возможность обеспечить поддержание нужной температуры
  2. Эффективное очищение воздуха
  3. Почти бесшумная работа
  4. Очень высокая надежность работы
  5. Возможность запрограммировать прибор

Немаловажно, что компания Daikin стремится сделать свою продукцию доступной для большого числа покупателей, поэтому производит заслужившие популярность модели и представляет новинки как премиального класса (инновационная серия систем Daikin Emura) , так и бюджетные (серия FTXN). Такой подход позволяет осуществлять установку оборудования для кондиционирования в любых домах и офисах. Очень удачными для квартир моделями стоит назвать новинки – сплит-системы FTXG25C, FTXG35C и FTXS25G, у которых толщина внутреннего блока не превышает 150 миллиметров.

Нужно также отметить, что специалисты компании Daikin уделяют внимание и разработке новинок, отвечающих современным требованиям экологии. В производстве не используются вредные материалы и компоненты, способные нанести вред окружающей среде. В последние годы компания Daikin стала ориентироваться на выпуск моделей, имеющих сниженное потребление электрической энергии, что дает возможность покупателям после установки приборов не переплачивать за энергопотребление.

Новинки кондиционеров

В нынешнем году компания представила новый модельный ряд, оснащенный уникальной системой Sky Air Seasonal, обеспечивающей снижение энергозатрат (по сравнению с предыдущими моделями потребление электроэнергии снизилось на двадцать процентов). Достичь такого заметно снижения энергопотребления удалось не только за счет доработки технологических узлов, но и за счет особых режимов управления приборами.

Кроме того, в 2012 году были представлены и новые кассетные блоки FCQG F, позволяющие заметно увеличить производительность кондиционеров Daikin. Но по-настоящему революционным нововведением стала панель распределения воздушного потока. Специальный датчик отслеживает положение людей в помещении и не допускает прямого попадания холодного воздуха на них. В сериях FHY и FHQ прохладный воздух попадает в комнаты в одном направлении, а в сериях FUY и FUQ воздушные потоки подаются в помещение в двух-четырех направлениях. Благодаря такой полезной функции снижается не только вероятность переохлаждения, но и потребление электричества за счет более рациональной работы прибора. Многие новинки оборудования Daikin также имеют датчик, устанавливаемый на уровне пола; он позволяет выравнивать температуру воздуха на различных уровнях за счет перемешивания воздушных масс.

Монтаж оборудования

Как было указано выше, монтаж систем Daikin должен проводиться только специалистами. При условии, что все было сделано грамотно, любой покупатель может рассчитывать на то, что уже известные модели систем Daikin или недавно представленные новинки:

  • компактные и красивые блоки кондиционеров будут отлично вписываться в дизайнерское решение интерьера
  • не испортят внешнего вида фасадов здания
  • прослужат длительный срок, не доставляя хлопот
  • будут гарантировать чистый и свежий воздух в помещениях

Обслуживание кондиционеров

Несмотря на то, что случаи поломок приборов компании Daikin очень редки, они все же происходят. Для того, чтобы ремонт был профессиональным, к нему следует привлекать специалистов по установке и обслуживанию климатических систем. Компания Daikin, которая производит высококачественное оборудование бытового и промышленного назначения, уделяет также большое внимание подготовке специалистов, которые готовы исправить недостатки сплит-смстем и при необходимости произвести грамотный ремонт.

Дата публикации: 27.12.2012 16:40
Похожие статьи:
« Предыдущая статья | Следующая статья »
« Вернуться назад
Главная | Клиенты | Отзывы | Каталог | Фотогалерея | Контакты | Вакансии | Как выбрать кондиционер
© 2011-2020 КлиматПульт - установка кондиционеров
Яндекс.Метрика