работаем с 2011 года | продажа и установка кондиционеров в Москве и МО | 7 лет на Яндекс.Маркете | Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Телефон: (495) 922-50-90
м. Щукинская
Не дозвонились?
E-mail: info@klimatpult.ru info@klimatpult.ru
Каталог
кондиционеров
Дополнительные работы
и материалы
Сертификаты Гарантия и
обслуживание
Контакты
Главная » Статьи
« Вернуться назад

Рейтинг

Рейтинг кондиционеров
Рейтинг кондиционеров

Вентиляционные установки

Вентиляционные установки
Вентиляционные установки

Материалы и оборудование

Расходные материалы и оборудование
Расходные материалы и оборудование
Задать вопрос - мы перезвоним
Телефон или e-mail:
Вопрос:

Отзывы

Оставить отзыв

Новости

Акция - отличное предложение по кондиционерам марки Daikin
2016-04-05

Компания КлиматПульт предлагает существенную скидку на установку кондиционеров Daikin серии FTXB-C.

читать далее...
Осенняя акция на кондиционеры LG и General Climate
2014-09-03

Осенняя акция на кондиционеры - традиционное снижение цены на оборудование и монтажные работы.

читать далее...
Последние новости »

Hitachi: революционные новинки в сплит-системах

Одним из самых известных в мире оборудования для кондиционирования брендов является Hitachi. Это марка пользуется заслуженным доверием покупателей, и во многом это доверие обусловлено длительной историей фирмы.

Компания Hitachi, которая была основана чуть более века назад, изначально производила электрооборудование и лишь после второй мировой войны включилась в создание бытовых и промышленных кондиционеров. За последние несколько десятилетий компания Hitachi превратилась в глобальную корпорацию, производящую самые современные кондиционеры, и стала одним из лидеров этого рынка. Кондиционеры Hitachi всегда отличает отменное качество и использование передовых технологий, в том числе установка самых технологичных дополнительных систем.

Компания ежегодно тратит огромные суммы на проведение исследований, научные лаборатории Hitachi разбросаны по всему миру: более семнадцати тысяч научных сотрудников постоянно занимаются улучшением работоспособности кондиционеров и созданием новых функций. Одной из новинок кондиционеров Hitachi стал уникальный фильтр Nano Titanium Wasabi, который помогает очистить помещение и от болезнетворных организмов, и от плесени, и от всевозможных аллергенов.

Преимущества Nano Titanium Wasabi

Данную систему очистки воздуха можно назвать действительно революционной. Впервые фильтрационная система может улавливать частицы с размером до пяти нанометров, что позволяет ей делать воздух совершенно чистым, оставляя в помещении лишь сотую долю процента примесей. Новинка кондиционеров Hitachi фильтр Nano Titanium Wasabi имеет несколько эффектов:

  1. Антиаллергенный
  2. Антибактериальный
  3. Дезодорирующий
  4. Предотвращающий рост плесени

Несколько подробнее поговорим о каждом из этих эффектов. Итак, очень многие люди страдают от аллергии. Сегодня многие кондиционеры способны справиться с домашней пылью, но кроме пыли аллергию могут вызвать и другие аллергены. В числе наиболее распространенных - пылевые клещи и формальдегид, который иногда используется при создании мебели. Новая системы очистки позволяет избавить воздух в помещении даже от этих компонентов и значительно облегчить жизнь людей, страдающих аллергией.

Что касается антибактериального эффекта фильтра Nano Titanium Wasabi, то экспериментально было доказано, что установка Wasabi фильтра в кондиционер не оставляет шанса бактериям: 99,9 процентов болезнетворных микроорганизмов уничтожаются, если в комнате используется кондиционер Hitachi с новым фильтром.

Также в ходе многочисленных экспериментов ученые показали, что от посторонних запахов в комнате при использовании Nano Titanium Wasabi можно избавиться в считанные минуты.

Ну и, наконец, еще одно замечательное свойство новинки Hitachi – подавление роста плесени и грибков. Эти явления могут наблюдаться в помещениях, где повышена влажность и температура. Благодаря использованию нового фильтра рост плесени и грибков становится невозможен, а значит, атмосфера в комнатах всегда будет здоровой.

Очень важно отметить, что использование фильтра возможно в уже существующих моделях: кассета с фильтром Nano Titanium Wasabi устанавливается в контейнер для сбора пыли. Специалисты компании Hitachi уверяют, что фильтр может прослужить до десяти лет без дополнительного обслуживания.

Ионизированная влага – эффективная защита от вирусов

Еще одной новинкой кондиционеров Hitachi является функция ионизации влаги. Благодаря тому, что в кондиционер встроен генератор ионов, происходит ионизация. Принципиально важно, что заправлять сплит-систему водой нет необходимости, поскольку влага конденсируется внутри самого прибора по принципу конденсации на емкости с холодной водой в теплой комнате. Этот конденсат и подвергается ионизации, а после попадает в помещение. Такая ионизированная влага помогает эффективно очистить воздух и удалить до 99 процентов бактерий и вирусов, а также избавить помещение от неприятных запахов (сигаретного дыма, домашних животных, застарелых запахов одежды и пр.). Отметим, что кондиционерное оборудование Hitachi способно самостоятельно регулировать в помещении уровень влажности, не допуская её излишнего снижения и чрезмерного повышения.

Вентиляция воздуха – система Air Exchanger

Если в помещение не поступает свежий воздух, то происходит накопление углекислого газа, отчего воздух становится удушливым, а самочувствие ухудшается. Однако открытые окна позволяют проникать в комнату загрязненному воздуху с улицы, что тоже не способствует здоровью.

На последних моделях сплит-систем Hitachi установлена система вентиляции Air Exchanger, которая при заборе воздуха с улицы сначала эффективно очищает его и только потом подает в помещение. Особенность этой уникальной системы в том, что даже после выключения самого прибора система продолжает контролировать температуру и влажность и при необходимости вновь подает свежий очищенный воздух в комнату, не позволяя таким образом накапливаться углекислому газу и обеспечивая постоянную свежесть в комнате.

Дата публикации: 23.12.2012 18:45
Похожие статьи:
« Предыдущая статья | Следующая статья »
« Вернуться назад
Главная | Клиенты | Отзывы | Каталог | Фотогалерея | Контакты | Вакансии | Как выбрать кондиционер
© 2011-2020 КлиматПульт - установка кондиционеров
Яндекс.Метрика